Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Справочная (Справочная информация: где найти, где посмотреть.)
Справочная
МартаДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:21 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Раздел возможно временный, если не найдет спроса у форумчан).
Где найти, посмотреть, купить, кто видел у нас в Твери и т.д. и т.д... все это можно спросить в этом разделе.

Начну я smile

Девочки, кто пользовался услугами наших(Тверских) Клининговых компаний? Какие отзывы у Вас?Качество и Расценки ?
Мне нужно помыть много окон, очень много... biggrin
Заранее спасибо за ответы.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
KsksksushaДата: Вторник, 15.03.2011, 09:20 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Маш, пару лет назад брат вызывал ребят дома прибраться, после мальчишника, - денег попросили 6000 р за трехкомнатную квартиру. Ребята не справились: супруга масштаб мальчишника оценила biggrin , по ее словам, даже пятна от пролитого спиртного на полу кое где не заметили... Не говоря уж о заявленной химчистке,,, насчет окон - не знаю... Имя халтурщиков уточню.
 
shevcovaДата: Среда, 16.03.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Машуль,я этим летом обращалась в компанию "Чистый дом". Мою трехкомнатную квартиру привести в порядок они мне оценили в 10 000 рублей.
В стоимость входила:
мойка окон
шкафов
пола
светильников
чистка дивана
без вынной.
Я поразмыслила и решила что дорого и не стала заказывать,а купила моющий пылесос:)
Хотя на самом деле мне нужно было помыть окна,потому что за 3 года я не разу их не мыла (живу на 9 этаже и просто боюсь высоты).
Потом пыталась так найти отважных людей,звонила через ярмарку- желающих подработать не нашлось.
Так что для меня информация тоже актуальна о данных услугах


"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
МартаДата: Среда, 16.03.2011, 14:49 | Сообщение # 4
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
shevcova, Ага, Наталь я вот тоже на 10м и мне не айс мыть. biggrin
А у меня 8мь окон(с лоджиями вместе) wacko . Я вот тоже подумала, и решила , что лучше нанять...
Я посмотрела информацию по Клининговым фирмам в Твери , у всех практически одно и тоже по ст-ти от 25руб до 40 за кв метр. Фирм много, только бы выбрать какая покачественней.
А пылесос у меня моющий есть... только им фиг что помоеш smile Окна плохо он моет ... Полы вроде нечего и то со средством моющим...


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
shevcovaДата: Среда, 16.03.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Я пока пылесосом тока пол наяриваю.Но если честно,безумно довольна,что мы его летом купили.
А если средство у меня заканчивается,так я и без него делаю,все равно хорошо чистит.У нас томас,последней модели. biggrin


"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
КузенькаДата: Пятница, 18.03.2011, 10:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже вопрос созрел. Где можно подстричь непоседливого ребенка?
Старшую стригла несколько раз в обычной парикмахерской с года, сидела хорошо, а после двух лет стали растить косы. Младшую водила в год, извертелась вся, больше не поведу - страшно. Стригу челку сама, остальное растет. Но волосы ОЧЕНЬ густые, хвостики делаем с воплями, тем более лето скоро, отпуск. Хочется чего-нибудь не требующего постоянной укладки tongue
 
МышкаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:05 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кузенька, твое сообщение как серпом по сердцу!!! Такая красотищааааааааааааааа! А вы... Хотя прекрасно понимаю, какие это мучения когда мелкому волосы неудобства доставляют
 
МартаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:22 | Сообщение # 8
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Кузенька, Оль, на дом вызывать мастера. У нас сейчас в парикмахерскую 1й раз сходил-нормально.
А раньше ужас был- Стригли дома, напротив ноута с "Ну погоди!!"-один из самых любимых мультфильмов.(Вот , кстати, девочки, вы замечали, что в этом мультфильме Волк постоянно курит и пьет "из горла". Я удивляюсь как вообще такой мульфильм раньше пропускали на экран. Я к чему это... возмущения у меня нет предела, я сначала незамечала, а потом стала видеть, что у меня сын стал поднимать чебарики, и всякие палочки тянет в рот "курит"и говорит:"Как Волк". Это все не смотря на то что у нас в семье вообще не кто не курит и уж тем более не пьет "из горла". Вот ...)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮльчикДата: Пятница, 18.03.2011, 13:40 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кузенька, меня вот тоже такой вопрос мучает, сын настолько зарос - лохматый такой, в глаза волосы лезут...Лучше всего, как советует Маша, на дом вызвать - обстановка привычная, отвлечь можно всем чем угодно, в т.ч. мультиками любимыми. А в парикмахерской большой риск того что ребенок начнет истерить, тогда и парикмахер нервничать будет, и мама, не говоря о стрессе у ребенка.
У меня троюродный (!) брат в прошлом парикмахер, в первый раз он нас стриг перед Новым Годом дома, очень отлично ввсе вышло, все остались довольны и спокойны. Вот сейчас опять хочу к нему напроситься smile

Добавлено (18.03.2011, 13:40)
---------------------------------------------
Марта, а насчет волка из "Ну погоди":cigar: smok я тоже давно уже заметила, сама удивляюсь - как такое могли придумать для детей??? cranky


 
КузенькаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:49 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мышка, спасибо за красотищу! Я сначала хотела мелкой тоже отрастить побольше, чтобы потом длинненькое каре сделать, но как представила ее в отпуске в бассейне и на море с такой гривой... eek
Марта, Юльчик, спасибо, девочки. Видимо придется на дом звать. Есть у меня несколько знакомых девочек-парикмахеров, которые и домой могут прийти. Прозондирую почву. Я думала, что вдруг у нас есть какая-нибудь спецпарикмахерская детская, где хотя бы ножницы не такие острые butcher
Про Ну, погоди согласна, но мои как-то все по импортным мультам с ума сходят. Самое интересное, что и у старшей в свое время и у мелкой сейчас любымый мульт "Тачки". Младшая любила еще очень Baby Einstein. Классные мульты! Теперь перешли на "Маленьких Эйнштейнов".
 
ЮляДата: Пятница, 18.03.2011, 15:38 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Маш, телефон компании по мытью окон нашла: 8-920-175-35-82 ( это у нас объявление висит, я туда не обращалась, просто на всяк случай даю) biggrin
 
MamaNataДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:33 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
мы сына (2.2г) стрижем в парикмахерской Версаль, это на пр.Ленина напротив Политеха с торца дома, где Околица и м-н Дебют, там правда знакомая работает и все с ним сюсюкаются, телек на стене висит, мешок с игрушками есть, он у нас тип нервный и эмоциональный очень, первые разы орал, но вот вчера с папой 3й раз ходил стричся хорошо, дажу ждал когда папу постригут, в футбол там бегал играл мячиком каким-то... все смеялись и развлекали его. Вообще девочки хорошие там работают, мы у Яны стрижем, она аккуратненько так его, ножничками, не машинкой, чтоб не испугать
 
Nika8mДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:33 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с девушкой нашей (ей почти 4 года) сегодня ходили в XS на Спортивном переулке.
Вела себя очень достойно, сообщила, что зовут ее Ирина Андреевна biggrin
Результат - ребенок с хорошим настроением и красивой головой smile
Теперь вот просит уши проколоть biggrin - может кто подскажет где лучше это сделать?
 
КузенькаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Nika8m, мы вот в четверг как раз старшей прокололи, но ей летом 7 будет. Ходила с папой и бабушкой в косметический кабинет на Трехсвятской. Бабушку посадили вместе с ней на кресло, чтобы держала руки и ноги cry Вообщем ребенок процедуру перенес лучше, чем бабушка. Слезу пустила только от волнения, совсем чуть-чуть. Кололи пистолетом, куча разноцветных гвоздиков на выбор. С ушами все ОК.
 
КузенькаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:06 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Nika8m, MamaNata, а вы в эти парикмахерские записывались заранее?
 
Nika8mДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:11 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Кузенька, да заранее записывались, мы стриглись у мастера, у которого муж стрижется (если надо могу координаты дать)
За инфу про сережки спасибо. Я дочке говорю: "будет больно колоть ушки", а она мне: "ничего, я потерплю" biggrin
 
КузенькаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Nika8m, и колоть больно, и мазать потом же надо 2 раза в день, щипит...
 
MamaNataДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:15 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
заранее записывались тоже, если надо, телефончик узнаю
 
ЮляДата: Пятница, 25.03.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я своей дочке прокалывала ухи в 1 год. Ходили в солярис. Всё прошло быстро, не успели даже испугаться. после первого уха правда уже пришлось держать по-крепче, т.к. она поняла, что с ней чего-то не то делают.Но как только второе прокололи- сразу же про всё забыла. Так что я остаюсь при своём мнении по поводу того. что надо это делать либо пока детки маленькие и не соображают, либо уже ждать, когда сознательно сами захотят, где-то ближе к школе. Но это от ребёнка конечно зависит. Племяшке в 3г. и 6м. прокалывали, думали, что второе ухо только через год придут доделывать biggrin А у нас зажило всё моментом, я даже особо и не мазала ничем. Может только первые пару дней, а потом забывала. Кстати, это было лето...И заранее не записывалась. а просто когда мне приспичило, позвонила и в этот же день приехала. Вот так у нас было.
 
МартаДата: Пятница, 25.03.2011, 21:01 | Сообщение # 20
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне кажется пистолетом вообще не больно прокалывать smile . Там одно мнгновение ведь...
Я пирсинг (живот) прокалывала пистолетом, вообще не чего не почувствовала. А до этого иглой хирургической в больнице у мамы biggrin , вот это -дааа, чувствительно было и совсем не удачно, пришлось второй раз колоть, уже удачно.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЮльчикДата: Пятница, 25.03.2011, 21:02 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы прокололи ушки дочке прошлым летом, когда ей было почти 4 года. Я предложила - она захотела, пошли в обычную парикмахерскую ( у мамы в химе) прокололи пистолетом очень быстро. Женщина которая прокалывала сказала что ощущение конечно неприятное - в ухе возникает ощущение "зажима". Первое ушко дочка дала проколоть без проблем, а вот второе уже с напрягом biggrin
Потом надо месяц ушки обрабатывать хлоргексидином 2 раза в день - просто смачивать ватный тампон и бержать на проколотом месте минуту.
Мое мнение- лучше прокалывать уши летом, чтобы шапкой не задевать, т.к. сказали что лучше ушки вообще лишний раз не трогать.


 
ЮлекДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:12 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки! Ищу хорошего детского гастроэнтеролога в Твери! Может кого-то порекомендуете?
 
shevcovaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:23 | Сообщение # 23
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Юля,я Степана вожу в семейный центр здоровья.Были недавно у гастроэнтеролога,очень мне понравилась,фамилия Капустина.Она заведующая гастро.отделения городской больницы что за главпочтамптом.Назначила длительное лечение,скоро опять пойдем к ней на прием.
Также ходила с маленьким Степаном к Бредис,но где она сейчас конкретно принимает не знаю.Моего ребенка именно этот врач вылечила от хрон.запоров,до этого 4 месяца мучились с этой проблемой.Но я ходила к ней платно.Все рассказала,показала,показалась очень квалифицированной,но моя подружка как то к ней попала на прием в обычной детской поликлинике- была в шоке от общения с ней.


"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
ЮлекДата: Вторник, 26.04.2011, 23:41 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
shevcova, Натусик, спасибо за информацию!
 
Nika8mДата: Четверг, 28.04.2011, 19:45 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А есть у кого-нибудь координаты ландшафтного дизайнера?
 
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Справочная (Справочная информация: где найти, где посмотреть.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz