Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 17:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Справочная (Справочная информация: где найти, где посмотреть.)
Справочная
ЛуизаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:24 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, может кто подскажет, возможно ли на нашем шопинге найти детские рюкзаки немецкой фирмы "derdiedas", если да, то дайте наводку где искать, заранее спасибо!
 
КузенькаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:48 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Луиза, у нас такой рюкзак. Муж заказывал, завтра постараюсь узнать явки-пароли.
 
ЛуизаДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:08 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузенька, буду благодарна, у нас цена на такой рюкзак около 7000 руб, может удастся найти подешевле.
 
КузенькаДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:54 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Луиза, увы и ах... Муж заказывал в России за 7000 руб. Я помню, что мы в немецких магазинах смотрели, но вот почему отказались от заказа там, не помню уже. Почти два года назад дело было.
 
МартаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:21 | Сообщение # 55
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста,  грамотного дизайнера(или компанию) по интерьерам жилого помещения. Заранее спасибо.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Вторник, 02.04.2013, 15:51 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Марта)
грамотного дизайнера(или компанию) по интерьерам жилого помещения
В Твери таковых нету))) Все безграмотные - ни разу не учли всего и очень много ошибок делают, а ответственности не несут. Цены, соответственно, негуманные. Рисуют красиво, многое невыполнимо, либо чрезвычайно дорого. Эргономика, как, например, в известных передачах, отсутствует полностью. В общем художники от слова - худо. Технический дизайн вообще никто не делает. Попробуйте в МСК. Но хороший дизайн-проект стоит очень дорого, там речь не о 20-50 евро за квадрат, а на два порядка как минимум выше.


Бесплатные консультации по строительству
 
ЮльчикДата: Вторник, 02.04.2013, 17:17 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Нас тоже очень интересует этот вопрос! неужели в Твери нет достойных дизайнеров?

 
МартаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:13 | Сообщение # 58
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Страсти какие... В Москве тоже надо знать к кому, там тоже много халтурщиков...
Примерная или  такая же ситуация(кстати) и с созданием/дизайном сайтов. У всех кто подобным занимается мнение о себе как о небожителях, мнящих себя суперпрофи. На самом деле далеко не так(( к сожалению.
Или денег залепят уйму или наобещают с "трикороба" -не сделают, и все равно -залепят денег. Итог один. Деньги оплачено достаточно, на деле сделано на 3коп. Очень странная тенденция...


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
AnnieДата: Среда, 03.04.2013, 08:55 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был горький опыт по выбору дизайнера ванной комнаты: месяца два так называемый "дизайнер" придумывал дизайн ванны, предлагал разные варианты - "на отвяжись". После его долгих творческих мучений, я накупила журналов по дизайну ("Идеи для вашего дома", хороший сайт "Квартирный вопрос", где можно подглядеть и идеи, и материалы) и сама придумала, что мне хочется, в магазине все просчитали сколько нужно строит. материалов. В итоге - довольна. Благо сейчас большой выбор строит. и отделочных материалов на разный кошелек.Аналогичная ситуация была с выбором кухни. Сделала вывод - лучше, чем сама, никто не придумает. Все работают спустя рукава, не учитывают пожелания и возможности, возится с заказчиком никто не хочет.
Конечно, этот процесс потребовал много времени и сил и полного погружения. Но по опыту могу сказать, придумать - это пол дела, а вот найти хорошего мастера - это еще сложнее. Ремонт мой подходит к концу, но весь процесс воплощения вспоминаю с содроганием. wacko Зато все сделано как мне хотелось и оно стоило того!!! Удачи и терпения! biggrin
 
iiiДата: Среда, 03.04.2013, 10:40 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, на самом деле намного интересней самому во всем разобраться и придумать, чем заплатить за неудобный интерьер. Все дизайнеры, ровно как и передачи по телику, основаны на вау-эффекте, вроде все красиво - но на самом деле отвратительно и ужасно не удобно! Правда понимание потом приходит, а денег истрачено куча...

Бесплатные консультации по строительству
 
МартаДата: Среда, 03.04.2013, 19:47 | Сообщение # 61
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Annie, Ань, спасибо за комментарий. Ань кинь ссылку на сайт, я ввела в поисковик у меня вышло так много всего, дай сразу хороший))спс

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
iiiДата: Среда, 03.04.2013, 20:57 | Сообщение # 62
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
http://forum.peredelka.tv/new/

Добавлено (03.04.2013, 20:57)
---------------------------------------------
http://www.peredelka.tv/


Бесплатные консультации по строительству
 
AnnieДата: Четверг, 04.04.2013, 08:26 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Изучала вот этот сайт http://old.peredelka.tv/
Хорош сайт тем, что можно по этапам весь ремонт посмотреть: стены, пол и др.
Пол для кухни подглядела вот с этой переделки http://old.peredelka.tv/articles/base_f/46148_pol.html . Купила плитку для пола этого производителя Estima: выбор большой - большая и маленькая, матовая и глянцевая, и цвета приятные. Главное, цена приемлемая.


Сообщение отредактировал Annie - Четверг, 04.04.2013, 08:31
 
МартаДата: Четверг, 04.04.2013, 14:26 | Сообщение # 64
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
iiiAnnie, Иван и Аня, спасибо большое. flowers

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Вторник, 21.05.2013, 19:23 | Сообщение # 65
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера с качественными материалами по маникюру(гель). Рядом с моим домом) ул. Виноградова (Пролетарский р-он) или тот который выходит на дом). Очень нужно.
Своего мастера "потеряла" за время декрета, теперь не могу найти хорошего((
Сменила уже 4х мастеров( в их.ч  Делина-2 мастера и салон Эстетика-2 мастера), в теч. 3-4х дней отходит гель от ногтя, говорят, что проблема в мастере и материалах.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:55 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста )))
Нужно в прокат на 1 неделю детское автокресло 0 категории (до 1 года) с 13 по 21 августа
 
ЮлекДата: Суббота, 17.08.2013, 16:04 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошую клининговую компанию или частника с адекватными ценами!!! Спасибо!
 
Форум » Кофейня/Online Coffee shop » Заходите на чашечку... поболтаем » Справочная (Справочная информация: где найти, где посмотреть.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz