Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Наша помощь нужна » Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся (в Твери и Тверской области.)
Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся
МартаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Так же, как наши детки дома ждут подарков , ждут того же самого и детки из различных ДЕТСКИХ ДОМОВ Твери и Тверской области. Давайте не будем равнодушны и к этим ребятишкам. Возможно, кто то захочет приобрести маленький подарочек, игрушку или сладость для детей из Детского ДОМА, все эти заказы будут выкуплены без ОРГ%. Затем, мы соберемся все вместе, и свезем эти подарочки в любой из известных Вам Детских домов. Надеюсь на Ваше участие flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Четверг, 11.11.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Маша, твое предложение про подарки деткам из ДД очень интересное flowers , но я считаю, что было бы правильней выбрать какой-то конкретный ДД или ДР и позвонить туда и узнать, что конкретно надо, а не просто так кто что захочет, потому как потребности могут быть самыми простыми, без чего им трудно сейчас, например, подгузники, и для этого совсем не обязательно заказывать что-то через океан... Хотя сладкие подарки всегда будут в тему smile Я обеими руками за holiday
 
МартаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika8m, да Ника, можно и так сделать yes .
Дорогие участники, кто согласиться взять на себя такую благородную миссию и найти или выбрать ДД или ДР? Узнать, что нужно ребяткам и организовать помощь и подарки на Новый год? Пуская всего этого будет не очень много, и не в больших количествах, но все таки хоть что то smile . Если каждый из нас поучаствует в этой акции и внесет маленькую толику, тем самым он осчастливит не одного маленького человечка, которому так не хватает именно нашего тепла и любви. heart
В виду своей занятости, я в ближайшее время, к сожалению, не смогу заняться именно этой организаторской работой sad . Но я знаю, что на нашем форуме есть очень много добрых и отзывчивых людей, которые не пройдут мимо такого предложения и обязательно примут в этом самое прямое участие. flowers .
newyear


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
MamaNataДата: Четверг, 11.11.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сегодня позвонила в детский дом Теремок, кот. в Чайке находится, сказали, что одежда и игрушки не нужны, а в 1ю очередь нужна домашняя обувь маленьких размеров (10-14), подгузники, чистящие ср-ва, мыла, шампуни детские, колготки маленьких р-ров, все можно самое дешевое, т.к. лучше брать количеством как там сказали)) так что из США если только обувь дешевая если есть, а остальное тут целесообразнее покупать. Вот. Какие дальнейшие действия будут))?
 
МартаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
MamaNata, Спасибо Наташ flowers
Тогда думаю, нужно определить организатора, отдать/собрать деньги ему(кто сколько сможет) и прикупить здесь перечисленное необходимое и отвести в ДД Теремок.
Колготочки дешевые есть в "Кораблике" в ТЦ Рубин-по 67 руб, и как раз были маленькие размерчики.
Домашняя обувь была в Морозовском в "ДС", тоже не дорогая , её не имеет смысла тащить из США.
А все химию купить , скорей всего нужно съездить на базу, хоть на б-р Цанова. Или кто знает, где подешевле и покачественей?
Девочки, кто посвободней и с машиной, может взять на себя организаторскую работу по данной Новогодней Акции? newyear


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
shevcovaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:17 | Сообщение # 6
Я здесь знаю ВСЕ
Группа: VIP участник
Сообщений: 1015
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, я с удовольствием к Вам присоединюсь, но правда только материально.Маленький ребенок и отсутствие машины не позволят мне в настоящий момент помочь по другому в этом благородном деле

"ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ У МУЖЧИНЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ - СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ!"
 
КузенькаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:17 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Марта, Маша, я тоже присоединюсь материально. По 100 руб. колготки были в Карусели на 6 лет, вполне приличного качества, может быть, на маленьких дешевле будет. А подгузники дешевле всего в Метро, но на базах я цен не знаю, это из магазинов и аптек. В Кораблике была акция по подгузникам.
 
КатяДата: Четверг, 11.11.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже с удовольствием присоеденюсь материально)))
 
MamaNataДата: Четверг, 11.11.2010, 13:18 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Химию можно в Метро купить, у меня муж работает там, у него 10% скидка, можем все и отвезти, рядом живем, только чтоб дешевле все вышло давайте сюда сначала напишем кто где что дешевое видел, в Кораблике колготки по 67р. например и т.п., чтобы там и купить. Давайте сравним цены на обувь и колготки, определимся где что брать
 
КузенькаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:18 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
MamaNata, уточни, пожалуйста, по размерам обуви. 10-14 - это в сантиметрах, как я поняла? Потому что самый маленький размер - это 16.
 
MamaNataДата: Четверг, 11.11.2010, 13:18 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я (т.е. сотрудники ДД) имела в виду дешевую нашу обувь из кожзама и тапочки такие бывают тряпочные, вот они как раз идут с 10го р-ра, они вроде соответствуют см.
И еще, может это все в отдельную тему вынести?
 
AnДата: Четверг, 11.11.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже к вам присоединюсь материально!!! У меня рядом с работой магазин детской обуви зайду посмотрю и напишу про цены потом.
 
MamaNataДата: Четверг, 11.11.2010, 14:38 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня в в Торгушке на Орджоникидзе смотрела цены: колготки - от 50р, тапочки 190, босоножки из к/з 270
 
МартаДата: Четверг, 11.11.2010, 18:09 | Сообщение # 14
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые друзья, вчера был выкуп с 6пм и мы решили понемногу уже начать закупать обувку детишкам из ДД"Теремок". Оля-Кузенька спасибо за участие flowers
Вот что мы приобрели:
Прикрепления: 7062427.doc (63.0 Kb) · 8393094.doc (68.5 Kb)


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ИринКаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:52 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже присоединись материально, далековато живу, к сожалению sad Вообще молодцы что такую темку открыли flower
 
MIXДата: Четверг, 11.11.2010, 20:55 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже к сожалению только материально!!!!Отпишите куда перечислить деньги!!!МОЛОДЦЫ девчонки flowers
 
АннАДата: Пятница, 12.11.2010, 09:24 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки и я присоединяюсь.. У меня рядом с домом есть недорогой магазин детской обуви. Я вечерком туда схожу, и потом напишу может там есть что-то подходящее. Маша, а если заказывать из Америки, успеет ли дойти посылка до НГ?
 
МартаДата: Пятница, 12.11.2010, 11:14 | Сообщение # 18
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
АннА, MIX, ИринКа, девочки спасибо , что Вы присоединяетесь к нам smile .
Ань, я буду наедятся, что успеют. yes . Если вдруг не придет, то можно подарить и попозже, не обязательно на НГ. smile


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
КатяДата: Пятница, 12.11.2010, 12:00 | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по ценам пока отписаным на сайте на детские колготки (50р,67р) дала маме задания(она работет в фирме где закупаютя оптовики на базах в москве) узнать цены там...нашли колготочки по 35 рублей....купила сразу 10 пар smile на случай если цены подымутся...что ещё надо посмотреть кроме колготок и тапочек...ползуночки ненужны???если был бы списочек(на базах всего полно глаза разбигаются) я могла бы в на следующей недели узнать на базе в Мосвке по ценам)))
 
АннАДата: Пятница, 12.11.2010, 12:26 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Помощь ДД в покупке вещей, быт.химии и т.д. это конечно очень нужно, я с этим согласна. Но может все-таки подумать о подарках к новому году,недорогих или каких-нибудь украшений новогодних. Хочется создать праздничное настроение детишкам. Как Вы думаете? smile

Добавлено:
Сходила в обувной магазин, домашние тапочки 250 руб.

Сообщение отредактировал АннА - Пятница, 12.11.2010, 18:36
 
КузенькаДата: Пятница, 12.11.2010, 12:41 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
АннА, из небольшого личного опыта могу сказать, что, как правило, в ДД привозят именно игрушки и одежду, на НГ многие (и организации, и частные лица) дарят сладкие подарки. Мне кажется, что поэтому и сказали, что нужны именно такие повседневные-непраздничные вещи, как быт.химия, обувь, памперсы и т.п. Такое нечасто дарят, ну, что это за подарок tongue . Конечно, если есть желание, можно и подарки, и украшения подобрать. Там все примут с радостью и благодарностью.
Катя, супер-цены на колготки! smile
 
AnДата: Пятница, 12.11.2010, 13:09 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Была сейчас в магазине детской обуви,там нет ничего маленького, домашние тапочки начинаются только с 15 размера.
С Анной я согласна по поводу подарочков, что-то приятное надо деткам сделать.
 
Nika8mДата: Пятница, 12.11.2010, 22:41 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, Теремок все-таки дом ребенка, т.е. там детки маленькие и у многих есть аллергия на шоколад в частности, так что если все-таки делать сладкие подарки надо смотреть что-то нейтральное типа леденцов, печенюшек, вафель...

Я горазда передать деньги, у самой к сожалению времени нет... Кому отдать то smile

 
VasyДата: Суббота, 13.11.2010, 11:33 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 467
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже могу помочь материально. Можно попробовать составить список, скинуться и закупиться. Катя, а у Вашей мамы только одежда на работе?
 
КузенькаДата: Суббота, 13.11.2010, 11:39 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушки, вот что было найдено на просторах Интернета. Постоянные потребности дома ребенка Теремок
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Наша помощь нужна » Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся (в Твери и Тверской области.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz