Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Наша помощь нужна » Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся (в Твери и Тверской области.)
Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся
Nika8mДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:30 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно же мы собранные вещички и игрушки отправим в Кашин, а если будем деньги собирать, то я готова купить подгузники и т.п.
Можно через Машу передавать, можно напрямую мне. Если будете передавать деньги, пожалуйста, пишите здесь сумму.
Всем спасибо!
 
Плюшка1984Дата: Среда, 08.08.2012, 00:53 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки нужны вещи на малявочек? мне самой не отвезти но вещи бы передала
 
МартаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:07 | Сообщение # 253
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, одна из наших участниц(Джинжер-Юля) передала 900руб. Я не имею права распоряжаться ими куда направить их , а Юля к сожалению пока молчит , на письмо мое не ответила.
Начнем сбор средств и вещей в Д.д.?
Если Ника не возьмется организовать именно в Кашинский Д.Д, то я могу предложить вот что,случайно увидела в одноклассниках вот такой сбор в разные Д.д Тверской области.
http://www.odnoklassniki.ru/group/53938066292762/album/54532799332378 сейчас идет сбор в дом малютки в В. Волочке.
Жду Ваши коментарии в Теме.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЛуизаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:27 | Сообщение # 254
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Маш, я могу попробовать взять на себя организацию сбора средств для сироток. Дом малютки в В.Волочке подобный дому малютки в Кашине, там тоже детишки ждут помощи. Мне эта тема интересна; в данный момент мы с Натальей организуем праздник для детей сирот в подобном заведении с артистами и игрушками, в конце декабря пройдёт мероприятие, и как говорится мы свободны и готовы искать помощи для других детишек. Я думаю, что сейчас можно открыть сбор средств и вещей, я сяжусь с директором и узнаю, что конкретно им нужно.
 
КузенькаДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:06 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня уже собраны два пакета. Один с игрушками, другой с одеждой-обувью новой и б/у в хорошем состоянии. Есть еще остатки подгузников. Собиралась на этой неделе Веронике звонить, чтобы отвезти в Кашинский ДД. Но готова отдать и другим детишкам, которым нужна помощь.
 
OrangeДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:18 | Сообщение # 256
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже немножко перечислю для деток

Добавлено (17.12.2012, 10:14)
---------------------------------------------
Перевела 500р, в форме расписала

Добавлено (17.12.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Марта, Маша, Юля-Джинжер меня привела на форум. Мы хорошо знакомы. Я спрошу у нее. Просто она очень загружена, и если бывает на форуме, то крайне редко и бегом. То же относится и к соц сетям и почте. Она совсем не инет-зависима, абсолютно равнодушна к инету biggrin

 
МартаДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:04 | Сообщение # 257
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Луиза)
Маш, я могу попробовать взять на себя организацию сбора средств для сироток.

Отлично,Лизочка, спасибо.
Тогда, как закончим сборы, я перечислю тебе сумму ,которую мы все наберем.

Quote (Orange)
Она совсем не инет-зависима, абсолютно равнодушна к инету biggrin

Как же ей повезло,Надя smile

Девочки, прошу полной прозрачности и отчета о перечисленных средствах вести именно в этой теме, а так же писать мне в форме оплат ,какую сумму, дату перечисления. Все как обычно, только с пометкой в ДД.
Спасибо.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Nika8mДата: Вторник, 18.12.2012, 07:30 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я конечно же передам в руки более опытных и ответственных людей сбор и передачу необходимого для ДР.
У меня есть еще подготовленные для этого вещи.
 
ЛуизаДата: Вторник, 18.12.2012, 16:23 | Сообщение # 259
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну девчат, опыта практически никакого нет, надеюсь со временем придёт, а ответственность постараюсь гарантировать. Созвонилась с домом малютки (г.В.Волочёк). Сейчас у них по факту 35 детишек, возраст от 0 до 3 лет. Потребности соответственно возрасту: подгузники, влажные салфетки, крем от опрелостей, детское питание (фруктовые пюре, соки, детское печенье и др.), детские книжки, диски с детскими мультиками... Что касается одежды, если б/у, то в хорошем качестве, без распашонок, тапочки не нужны, так как детки ходят в сандаликах, поддерживающих голеностоп, можно колготочки. Это пожелания главного врача. Я думаю, что пока собираем денежку, кто сколько может, перечисляем Маше, исходя из собранных средств, приобретаем всё необходимое. Собираем одёжку (в хорошем состоянии), обувь, может ненужные игрушки, можете передавать на общих встречах мне, ну или как Машенька решит. Всем заранее спасибо. biggrin
 
juliДата: Среда, 19.12.2012, 08:57 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, Маш, вчера перевела тебе 1625 руб, из них 300 - на ДД (в форме расписала).
 
МартаДата: Среда, 19.12.2012, 14:40 | Сообщение # 261
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Луиза)
Собираем одёжку (в хорошем состоянии), обувь, может ненужные игрушки, можете передавать на общих встречах мне, ну или как Машенька решит. Всем заранее спасибо. biggrin

Да конечно, девочки , если будут вещи и обувь для ДД , то можно и мужу моему отдавать, только огромная просьба писать на пакете "ДЛЯ ДЕТСКОГО ДОМА!-Луизе" , т.к. муж не разбирается кого к кому)) а мне будет понятней) Я в свою очередь буду пакеты буду направлять к Лизе-Луизе
Спасибо)
juli, Юля все поняла. спс


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ДжинжерДата: Среда, 19.12.2012, 19:18 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, Мария, добрый день, мне передали, что ждут моего ответа по поводу денежек для деток. Конечно, можно использовать их по любому назначению, главное, чтобы они пошли в помощь ребяткам. Маша, на днях я перечислила еще 500 руб для ДД детишек, плюс у меня был небольшой авансик с выкупа сладостей - 185 руб. Его туда же, пожалуйста. Итого 685 руб. Форму заполняла и расписала все суммы в комментарии. Спасибо.
P.S. Извините за долгий ответ. Очень редко появляюсь в интернете
 
AnДата: Пятница, 28.12.2012, 22:47 | Сообщение # 263
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Машуль сегодня перечислила для деток из детского дома 1000 руб. Форму заполнила!!!
 
КузенькаДата: Пятница, 28.12.2012, 23:15 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Марта, Машуль, у меня там висел аванс, оттуда 1000 руб. для ДД.
 
МартаДата: Суббота, 29.12.2012, 00:28 | Сообщение # 265
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
An, Кузенька, все поняла,девочки. Спасибо)

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:09 | Сообщение # 266
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, если есть у кого вещички для детского дома, можете передавать, сегодня встреча будет у Маши; пока у меня два больших пакета от Кузеньки thumbup , если есть ещё желающие - милости просим. Наберём побольше вещичек, закупаю всё необходимое и еду к детям!
 
OrangeДата: Четверг, 31.01.2013, 15:08 | Сообщение # 267
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевела еще 500р для деток. Кажется, сбор не приостанавливался. Форму заполнила
 
МартаДата: Среда, 13.02.2013, 21:42 | Сообщение # 268
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, передавшие вещи для ДД, спасибо. Все у меня в ближайшие дни все отдам Луизе.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Суббота, 16.02.2013, 00:38 | Сообщение # 269
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, Лиза собирается ехать за покупками в Детский ДОМ я посчитала в теме переведенные денежки на нужды ДД у меня получилось 4885руб-просьба ПРОВЕРИТЬ меня!
уже сегодня на встречи в 20-00 я передам и деньги и вещи ,которые были ранее привезены нашими участниками Лизе для дальнейшей отправки в ДД.
Все кто захочет еще подвести вещи/деньги могут это сделать 16.02. в 19-45 на Виноградова на общую встречу. Не забывайте говорить ,что для Детского Дома.
Спасибо всем ,кто не оставил без внимания эту тему. flowers


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЛуизаДата: Суббота, 16.02.2013, 00:56 | Сообщение # 270
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Машуль, девчат, давайте подумаем, что лучше купить, исходя из потребностей малышейи исходя из суммы (подгузники, влажные салфетки, крем от опрелостей, детское питание (фруктовые пюре, соки, детское печенье и др.)).
 
OrangeДата: Суббота, 16.02.2013, 09:19 | Сообщение # 271
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Луиза, Лиза, а может позвонить туда, чтобы сами сказали, что им в данный момент актуально?
 
Nika8mДата: Суббота, 16.02.2013, 11:18 | Сообщение # 272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
подгузники нужны всегда, с питанием вроде не было проблем в Кашине (Вы туда собираетесь?)
Кашинский Дом Ребенка <rebenok@kashin.tver.ru> гл. врач Татьяна Алексеевна
сайт http://www.kashindeti.ru/


Сообщение отредактировал Nika8m - Суббота, 16.02.2013, 11:25
 
ЛуизаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:53 | Сообщение # 273
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчат, я хотела с вами посоветоваться, я собиралась ехать в дом малютки в Волочёк, но у нас в Твери осенью прошедшего года был организован фонд волонтёров "Константа" http://constanta-fund.ru/, благотворительный фонд "Константа" работает на территории Тверской области в трех направлениях: помогает детям-сиротам обрести семью, работает с семьями в сложной жизненной ситуации,находящихся на пороге изъятия детей в государственное учреждение,так же проводит работу с мамами отказывающимися от новорожденного ребенка. Они боряться за сокращение количества детей в детских домах. Семья — пространство, где должен развиваться ребенок. Семьям находящимся в сложной ситуации очень необходимо большое количество долгоиграющих продуктов: мука, макароны, крупы, консервы и т.д. Так же детские смеси "Нутрилак", памперсы, бутылочки детская одежда, постельное бельё. Список необходимых товаров очень многообразен. Вообщем, смысл в том чтобы помогать малоимущим семьям, многодетным не пьющим родителям оставлять детей в семьях, за 2012 год фонд помог 50 семьям, в которых воспитываются 148 детей. Все эти дети остались дома! Они готовы принять всё: вещи, детскую мебель, постельное бельё, ванночки, всё что нужно для повседневной жизни, и многое другое. Вот я и хотела с вами посоветоваться, может отвезти вещи в фонд, а там они уже распределят по тем семьям кому это нужно, мне кажется что это вполне реальная и очень нужная помощь, потому что таких семей очень и очень  много. Вот телефоны фонда на всякий случай 8(4822)79-66-15, 8-920-185-26-86,  адрес в контакте http://vk.com/club37424423. Я предлагаю, а вы подскажите как лучше поступить. Что касаемо дома малютки, туда я звонила, им много чего нужно (я писала в Сообщение # 259), просто решить конкретнее. Спасибо, жду комментариев. biggrin
 
ЛуизаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:58 | Сообщение # 274
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не корректно ссылку дала http://constanta-fund.ru/
 
OrangeДата: Суббота, 16.02.2013, 16:01 | Сообщение # 275
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против любой помощи детям, действительно нуждающимся в ней, но мне бы хотелось, чтобы как можно меньше было распределяющих звеньев и промежуточных рук. По мне так лучший, но конечно, не возможный вариант, вообще воочую убедиться, что семья или конкретный ребенок получили наши вещи и продукты. Вот не доверяю я распределительным системам, к сожалению. Но, конечно, как решит большинство )
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Наша помощь нужна » Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся (в Твери и Тверской области.)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz