Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Наша помощь нужна » Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся (в Твери и Тверской области.)
Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся
OrangeДата: Четверг, 23.05.2013, 15:14 | Сообщение # 301
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
700 руб перечислила для деток, в форме расписала

Добавлено (23.05.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Перевела 400 руб. Форму заполнила

 
МартаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:28 | Сообщение # 302
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, т.к. сейчас лето, и большинство из нас заняты "деревнями и дачами" , темка данная подзабыта.
Предлагаю, то что есть сейчас у меня на счете в виде переведенных Оранж -Надей и Ан-Настей денег потратить адресно, в какой то или ДД Твери или возможно род. дом. там тоже есть отказники-груднички(находятся в РД до месяца), и они нуждаются в элементарном -кремчики детском, памперсах и т.п.
Могу передать в 1й род. дом г. Твери детскому неонатологу Зайцевой Елене Александровне(моя подруга)
Или возможно Вы знаете кто больше нуждается в этих деньгах,пожалуйста пишите.
Ваши решения - предложения по этому поводу?


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Суббота, 29.06.2013, 09:58 | Сообщение # 303
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевела 400 руб. Марта, Маша, а Луиза планировала в перспективе еще поездки в конкретные нуждающиеся семьи. Как с этим обстоит? Или к ней обратиться прямо? Мы все были тронуты ее работой тогда, и знали, что деньги и вещи сразу попали в семью.
 
МартаДата: Суббота, 29.06.2013, 15:23 | Сообщение # 304
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Orange, Надюш, я думаю лучше спросить у Лизы напрямую, напиши ей сообщение пожалуйста.

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Суббота, 29.06.2013, 21:46 | Сообщение # 305
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Луиза, Лиза, я сюда, - ты должна заглядывать, думаю ). Собралась не большая сумма. Может, есть возможность организовать передачу?
Девочки, присоединяйтесь вещичками и денежкой, кто имеет возможность и желание, конечно в первую очередь.
 
МартаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:11 | Сообщение # 306
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Надь, Лиза сейчас без инета, живет за городом с детишками. Пока у ней нет возможности сюда заходить.
Вопрос по поводу "денег-как потратить с пользой для тех кто нуждается в них больше-пока открыт ". Деньги у меня все в сохранности и наличие,любые предложения рассматриваются. Спасибо


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:50 | Сообщение # 307
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевела 800 руб. Форму заполнила

Добавлено (09.09.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Перевела 1000 руб. Форму заполнила

 
ЛуизаДата: Среда, 11.09.2013, 00:34 | Сообщение # 308
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, предлагаю организовать доброе дело и помочь нуждающимся детишкам. Будь то ребятки из областного социального приюта или дети из конкретной малообеспеченной семьи, думаю решим в процессе организации. А пока предлагаю собрать какие-либо детские вещи, которые вам уже не нужны, но вы считаете, что они ещё могут пригодиться какому-то малышу: игрушки, бутылочки, одежда, обувь и тд, собирайте, передавайте через нашу Машу (если Машуля не будет против) для Луизы. С прошлой поездки у меня осталось 450 рублей, так же есть денежки, которые вы продолжаете перечислять на благотворительность.СПАСИБО! Может быть у кого-то будут предложения, всем заранее спасибо.
 
КузенькаДата: Среда, 11.09.2013, 09:09 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Луиза, у меня за лето два пакета набрались (в основном одежда, но есть и книжки-игрушки). Еще в выходные пошуршу-наберу.
 
AnДата: Среда, 11.09.2013, 16:44 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: VIP участник
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня перечислила для деток 1000 руб. форму заполнила
 
КузенькаДата: Четверг, 12.09.2013, 10:41 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Перечислила сегодня 1000 руб. Форму заполнила.
Может быть, на часть денег купить то, что нужно малышам в роддоме, как Маша предлагала?
 
ЛуизаДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:23 | Сообщение # 312
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, на этот раз предлагаю посетить один из социальных приютов нашей области, в котором не очень много детей (много нам не потянуть). Предлагаю купить и оформить для деток из тех денег, которые мы собирём общими усилиями подарочные пакеты (например: пластилин, карандаши, фломастеры, альбом, клей, ещё какие-нибудь канцтовары, что-то сладкое и т.д.), и подарить каждому ребёнку лично в руки, это будет нужно и приятно для них. Детки из неполных или асоциальных семей, или потерявшие родителей, которые находятся в соцприютах, как правило остро нуждаются во всём этом. Если вы поддерживаете моё предложение, я выбираю приют.
 
МартаДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:00 | Сообщение # 313
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Лиза , я обеими руками ЗА!

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
OrangeДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:27 | Сообщение # 314
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевела 1000 руб. Форму заполнила
 
МартаДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:20 | Сообщение # 315
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо ,за помошь.  flowers
Деньги копятся у меня, а за помощь не кто не берется. Кто решиться? Девченки, мне не как это уже не потянуть-времени катастрофически не хватает.
 Поэтому,давайте решать, кому будем отдавать и что покупать. Выбираем организатора этой благородной миссии.
Ваши предложения.


Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:07 | Сообщение # 316
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, сегодня встреча у Маши, может у кого есть ненужные детские вещи, игрушки, книги (возраст примерно с трёх лет до 15), передавайте через нашу Машу. Поездка в соц.приют обязательно состоиться, да, Машуль, времени действительно не хватает, но детки - это святое, и мы со своей стороны должны им помочь. Спасибо всем кто переводит деньги в помощь нуждающимся!
 
OrangeДата: Суббота, 30.11.2013, 10:27 | Сообщение # 317
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевела 700 руб. В форме расписала
 
ЛуизаДата: Суббота, 07.12.2013, 19:40 | Сообщение # 318
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, у нас собрана сумма 7100 руб. (Машуль, перепроверь - у тебя 6600 руб и у меня 500 руб. с прошлой поездки). Собираюсь съездить в спировский соц.приют (г.Спирово, ул. Карабиха, д.27). Я созвонилась с директором, у них сейчас 18 детей: 1 девочка - второй класс, 2 мальчика - 3 класс, 2 девочки - 5 класс, мальчик и девочка - 6 класс, 4 ребёнка - по 4 года, 1 ребёнок - 5 лет, 4 ребёнка - по 3 года, примерно так она сказала. Детки, ка вы понимаете либо из бедных семей, из асоциальных, дети, попавшие в трудные жизненные ситуации, оставшиеся без одного или обоих родителей. Чем мы можем помочь? Впереди праздники, по словам директора им нужны нарядные платья или новогодние костюмы, может обувь, или даже верхнюю одежду, шапки, варежки, может нижнее бельё, колготки, она так же попросила, если есть возможность купить плееры музыку слушать (для больших ребят). Я заезжала в рустекстиль, там подешевле можно всё купить, платья на празник 300-500 руб., качество конечно не фонтан, но всё же. Давайте вместе подумаем и решим, может кто ещё хочет денежку внести в помощь.
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:43 | Сообщение # 319
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Участники нашего любимого форума, я прошу вас помочь, потому что мне сейчас одной не справиться, нас на форуме не одна сотня, денег не так и много собрано и перечисляют одни и те же люди, спасибо им огромное, давайте все вместе  украсим детям праздник! smile
 
OrangeДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:20 | Сообщение # 320
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Луиза, Лиза я еще немного перечислю сегодня-завтра.
По поводу участников, я думаю, многие просто не заглядывают сюда, не знают, что здесь, что идет сбор вещей и денег. Я тоже не сразу поняла, что есть такое мероприятие на форуме.
Я не знаю, как Маша наша отнесется к моему предложению, чтобы все участники увидели информацию, но я считаю, что не плохо было бы разместить информацию-просьбу остаться не безучастными внизу постов (не знаю, как правильно называется строка эта фиксированная). Как когда Маша анонсирует встречи или выкупы или др новости форума. Тогда все участники точно увидят. Я думаю, большинство поможет хоть небольшой суммой, хоть вещами. Тут хорошие люди на форуме. И 200 руб точно никому не жалко будет для деток.
Марта, Маш, ты как к такой идее?

Добавлено (08.12.2013, 12:20)
---------------------------------------------
На пару дней хотя бы разместить такую строку с примерным содержанием: "Дорогие участники форума, идет предпраздничный сбор вещей и денег для нуждающихся ребяток! Любая помощь их порадует. Спасибо за ваше участие!" Что-то в этом роде

 
ЛуизаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:42 | Сообщение # 321
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Orange, спасибо, попробую прикрепить такую строку, если получиться, да, к сожалению, участники в основном не читают, потому что никто не передаёт ни вещи не игрушки.
 
OrangeДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:00 | Сообщение # 322
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Луиза, Лиза, у тебя сообщений мало, а с Машей постоянно общается народ на форуме. Ее аватарка и посты все время перед глазами у людей. Надо ей такую строку прикреплять, если она одобрит идею
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:28 | Сообщение # 323
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так то, да, Машуль, тогда просьба к тебе прикрепить аватарку такого плана: "Дорогие участники форума, идет предпраздничный сбор вещей и денег для детей из спировского соц.приюта! Любая помощь их порадует. Спасибо за ваше участие!
 
МартаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:58 | Сообщение # 324
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Конечно сейчас сделаю.Спасибо

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
МартаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:05 | Сообщение # 325
Я здесь живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 13050
Награды: 30
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые участники! Кто хочет вставить в свою подпись надпись (можно и на других форумах) вот в таком виде можно вставить строку в своем профиле в слове Подпись:  Идет сбор в детский Спировский соц. приют. Любая Ваша помощь важна для этих деток. К сожалению, не выводит юрл подписи, вышлю на емейл ,кому нужно

Нас можно найти в: в одноклассниках в ВК
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Наша помощь нужна » Наша помощь Дому Малютке, детским домам и просто нуждающимся (в Твери и Тверской области.)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz